• Авторизация


Без заголовка 31-05-2008 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_BELKA_- Оригинальное сообщение

tongue

Решила выложить эту фотку отдельно, респект фотографу как говорится
Какое выражение лица у Билла здесь, как у быка перед красной тряпкой

[464x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»