• Авторизация


Без заголовка 21-11-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский








слушать песню тут:


http://www.ajdnevnik.ru/music/


Опять по радио новый хит,
А я пока еще не знаменит.
И ей меня не узнать
А мне ее не догнать
Когда она по ночной летит.

Она на крыльях, я на метро
В душе цунами, в кармане зеро
И я звоню наугад ,
Но ни один оператор
Мне не дает ее номеров.

Припев:
Алло! Занесло меня
Алло! Скажи хоть слово мне!
Бегу! Не знаю зачем.
Я твой или ничей!

Алло! Занесло меня
Обломанный,но не сломленный.
Нажми на паузу dj.
Я твой или ничей!

Я приближаюсь к ней каждый день
А настигаю всегда только тень.
Подруги сохнут по мне,
А я зациклен на ней.
Они зовут меня Crazy man!

Не все то золото, что блестит,
Я напишу для нее новый хит.
Она услышит, поймет,
Что я пою для нее
И наконец-то притормозит.

Припев:
Алло! Занесло меня
Алло! Скажи хоть слово мне!
Бегу! Не знаю зачем.
Я твой или ничей!

Алло! Занесло меня
Обломанный,но не сломленный.
Нажми на паузу dj.
Я твой или ничей!


Я твой или ничей!
Я твой или ничей!
Я твой или ничей!


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»