• Авторизация


Прикол 11-11-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интервью пьяных Кау в клубе Опера!!!


Вот я шашла очень интересное интервью!!!! Помните тот случай как Токи были в клубе "Опера" в Москве??? Так вот, одному парню (он гей), ему удалось побеседовать с Токами! Он тоже был в ВИП!

Парень: Здравствуйте Билл, как настроение, как проходит тур?
Билл: Эмм, понимаете у меня сейчас очень большие проблемы! У меня хроническое недоебание! Мой брат, сука, ЭГОИСТ!!!
Парень: Мммм, это очень сложно. Расскажите, вам не обидно, что ваш брат забирает себе всех девушек? Что вы чувствуете при этом?
Билл: У меня как - будто камень с души спадает!! Нах мне нужны эти спидозные фанаты!! Я не интересуюсь девушками. На данный момент я интересуюсь Сакичкой!!! *вдруг раздается рыгание, и пук - это у Саки от позора пошли газы*
Парень: И давно вы испытываете чувства к Саки Пелко?
Билл: С того момента как он взял меня за волосы, из-за того, что я сказал на него: "Ты моя пушинка!". И с тех пор он вызывает у меня чувство как ЛЮБОВЬ!!! Я ведь РОМАНТИК, и не знаю что такое мошонка!
Парень: Саки отвечает вам взаимностью?
Билл: шёпотом: "Да отвечает только тогда, когда нас никто не видит, и мы на едине! Это так романтично...."
Парень: Да, видимо вы настоящий романтик. Расскажите про вашего брата, где он сейчас и почему он опаздывает?
Билл: Он наверно опять ебёт Наташу, нашу визажистку!! Видите, её тоже нет! Посмотрите на меня какой я без косметики, и без своего ежа! Это же убожество!
Парень: Наташу? У них что-то серьезное? Хм, а почему же вы без сценического костюма? Вы такой урод... Ой, простите, такой красивый и без косметики.

Билл: Я красивый без косметики??? Честно???? Да ладно??? *бьется в истерике* . А у Тома с Наташей ничего серьёзного, чисто ебательские отношения! И я тоже иногда её ебу когда не держание.
Парень: Многофункциональная у вас Наташа. Хм, расскажите про ваши отношения с братом? У него есть девушка? А у остальных участников группы.
Билл: Эх, девушки! За чем им девушки, если у них есть Я и Наташа???? Им и с нами хорошо.
Парень: Ясно. Так что насчет Тома? Неужели он не собирается завести серьезных отношений?
Ведь ты уже нашел свою любовь.
Билл: Он собирается заводить резиновую куклу!! Я ему говорю, чё тя не устраивают фанатки наши?? А он говорит что от них воняет как от бомжей, они не моются, и всегда ноют! Вот и пришлось завести ему резиновую куклу
Парень: Наверное, у них с куклой все серьезно? *неожиданно к ним поднимаеться бухой Том*
Парень: Здравствуйте Том!! Почему вы опоздали???
Том: А бля, даров чувак. Да я тут с фанаточками прогуляться решил. А что тут за дама сидит?
Парень: Эмм.....где?? Здесь твой брат Билл.
Том: И, правда, думаю, что-то рожа больно страшная.
Парень: Когда у вас был первый секс?? И во сколько лет вы первый раз поцеловались?
Том: Секс... Так, что то слово знакомое. Аааааа, секс. Да я с пеленок трахаюсь. А первый раз я поцеловал Билла в зад, потому что проспорил ему. Ну, можно считать, что поцеловал главное достоинство Билла.
Парень: о.О с самого детства?? А у вас большое достоинство????
Том: Вы еще спрашиваете. Просто огромное.
Парень: А у брата??
Том: Да нет у него его.
Парень: Его кастрировали? Или это врождённое??? Он девушка или парень?
Том: Его Кастрировали. Моя девушка и девушка нашего продюсера. Вообще, они обе утверждают, что наш Билл баба. Я полностью соглашусь с их мнением.
Парень: Расскажите по подробнее о своей девушке, и о девушке продюсера?? Кто они такие, и сколько им лет?
Том: Моя девушка, это богиня, так же как и продюсера. О таких девушках только мечтать можно. Кто они? Они люди, а не дикобразы. А сколько лет я не помню....
Парень: Поздравляю тебя и девушку продюсера!! Где вы с ними познакомились?? Они немки??
Том: Ты думаешь, я помню, как мы познакомились? Нет, они не немки... вроде бы. *тут вмешивается Билл*
Билл: Они не немки, а наверно русские! Потому что только в России живут такие богини (кроме фанатов). И вообще я мечтаю найти свою любовь м российском ГЕЙ клубе!! Ммммм, мне кажется там столько красивых парней!!!
Парень: Вы с ними общались Билл?
Билл: с кем?? С парнями??
Парень: с девушками тома и продюсера.
Билл: А-а-а, понял!! Я как-то с ними общался, больше не хочу!! Они стебуться надо мной как хотят!! Девушка моего брата вообще стебёт меня каждый Божий день! Я потом убегаю плакать в туалет!! А девушка продюссера меня вообще бьёт, и командует мной!! Я так больше не могу!!
Парень: Жестоко,Том, как вы на это реагируете?
Том: Да я сам стебу Билла и бью тоже.

Парень: А вам не жалко родного брата?

Том: А че мне его жалеть?
Парень: Но он же твоя кровь, твоя родня!! Вы же БЛИЗНЕЦЫ!!
Том:Минута молчания. Аминь.
Парень: Аминь! Пусть земля ему будет пухом! Царство ему небесное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
lapulya1234 11-11-2007-15:53 удалить
Мля, уржалаась, зачот тому, хто придумал, хотя я ващет против такого. Но в этот раз улыбнууло!!!
seniorita7 11-11-2007-16:02 удалить
Я тоже люблю прикольные штуки ну почему не прикольнуться немного. Там еще были фотки твинцест, я не любитель, но если прикольно почему бы и нет. Привыкаешь ко всему.
lapulya1234 11-11-2007-16:09 удалить
seniorita7, ойй, ой.. твинцест... беее... Терпеть не могу... Ну если действительно прикона, то мона и посмареть.
lapulya1234 11-11-2007-16:10 удалить
ой, кста, а ти откуд брала? А то я тофф загляну...
seniorita7 11-11-2007-16:26 удалить
Про твинцест или что?
seniorita7 11-11-2007-16:27 удалить
Если про прикол я не помню, в цитатник нельзя было брать, пришлось так.
lapulya1234 11-11-2007-16:39 удалить
про всё. И про твинцест тофф.
seniorita7 11-11-2007-17:42 удалить
у меня в цитатнике посмотри там должно быть
13-11-2007-23:34 удалить
ваще ржачно)))
хоть я и не оч лю такое но всеранво прикона)
Люсёнок2 19-11-2007-22:22 удалить
хахах клево придуманно))!
Наталия15 30-11-2007-21:47 удалить
Ха ха супер!!!:clapping: Смеялась до упаду)))
NoT_A_preSenTXD 02-12-2007-23:34 удалить
Ухаха! Я под столом!!))
08-12-2007-21:19 удалить
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
kira4ka911 11-12-2007-18:10 удалить
Аха ....,Оч ржачно))
Urige_Zimmer 01-01-2011-22:17 удалить
У человека выдумавшего всё это действительно хорошая фантазия!)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикол | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»