• Авторизация


Мысли в слух, но не мои 03-11-2007 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_tom Оригинальное сообщение

Без заголовка

новые фоточки твинсов. Бог мой, какие они волосатые стали! Скоро дадут фору Саки ))) Вообще, конечно, это безобразие. Парни обрастают, дичают, а продюсерам хоть бы хны. Так и в обезьянок не долго превратиться. С другой стороны плюс- тепло ))) *чур меня*

Ручка Томата
[показать]

Лапка Бильки
[показать]

Клешня Саки
[показать]

Настроение сейчас - Вау!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли в слух, но не мои | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»