Это цитата сообщения
angel_tom Оригинальное сообщениеБез заголовка
новые фоточки твинсов. Бог мой, какие они волосатые стали! Скоро дадут фору Саки ))) Вообще, конечно, это безобразие. Парни обрастают, дичают, а продюсерам хоть бы хны. Так и в обезьянок не долго превратиться. С другой стороны плюс- тепло ))) *чур меня*
Ручка Томата
[показать]
Лапка Бильки
[показать]
Клешня Саки
[показать]Настроение сейчас - Вау!