• Авторизация


Без заголовка 14-10-2007 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_and_E Оригинальное сообщение

Прикольненько!

в этом интервью Том оказался несколько разговорчевее Билла, однака Билл лучезарние притом на много чем обычно! он так улыбается!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»