• Авторизация


Без заголовка 09-10-2007 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения WITZ Оригинальное сообщение

И не надо спрашивать, зачем я выставила эти снимки. Потому что.

Если мне задать вопрос - я в ответ задам еще больше.
Задавать не хочу, по этому лучше не спрашивайте.
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»