• Авторизация


В Москве 06-10-2007 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marusya_Romania Оригинальное сообщение

Епт!!! Гениально!!!

.

[700x592]
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ах,неужели это правда.М-да это писали журналисты Анти!!!!!!!:aggressiv


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»