• Авторизация


У отеля 06-10-2007 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После концерта поехали к отелю. Там анти приставали к этому существу. Я тогда не знала кто это, а фанаты не обратили на нее никого внимания. У них был другой вожделенный объект.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да пля я ее аебалась только ее езде и видела!
seniorita7 06-10-2007-01:44 удалить
Ты ее знаешь? Она правда из Германии? Что на концерт ТХ приезжала? А она прикольная и мне понравилась. Не отказывалась фоткалась со всеми. Правда ее замучили антифаны всю дорогу за ней бегали и кричали Kill Bill!
Да девушку эту и фанаты и анти мучили!!!:king2:
seniorita7 06-10-2007-11:34 удалить
Фанаты не очень на неее внимания обращали, а вот анти бегали за ней всю дорогу.
Honey_For_STARS 19-10-2007-16:36 удалить
круто)))..но настоящий лучше))А анти моральные недоделки((
seniorita7 31-10-2007-23:17 удалить
Кто же спорит с этим!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У отеля | seniorita7 - Дневник seniorita7 | Лента друзей seniorita7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»