• Авторизация


Без заголовка 15-10-2007 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и денёк сегодня... С самого утра на работе покоя не дают. Я, конечно, понимаю что понедельник, ну зачем же так жестоко-то...? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | A_Veter - Записки сумасшедшего | Лента друзей A_Veter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»