• Авторизация


Абассака) 17-10-2008 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seletka 18-10-2008-19:59 удалить
ааааа... сцуко... ржу... особенно над бородатым дяденькой на подтанцовках
Фооо 20-10-2008-01:27 удалить
Хех...Я где-то слышал,что эта композиция была гимном Чехословакии одно время.Не знаю правда ли,но смешно бы было.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абассака) | Чёрный_Ангел_Тоски - Вся жизнь - это путь к себе | Лента друзей Чёрный_Ангел_Тоски / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»