• Авторизация


Прорыв 02-07-2010 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера фоткала Вадика, и это было очень даже достижение) Он не прятался и почти не возмущался. Растёт мальчик)

Так было 22 мая

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dashberry 02-07-2010-14:17 удалить
подкустовный выползень)
Пхах)) Ну типа того) Такой же редкий и неизвестно откуда)
Ну а под кустом-то) Науке неизвестно)
на первой фотке больше 5 лет и не дашь)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прорыв | Чёрный_Ангел_Тоски - Вся жизнь - это путь к себе | Лента друзей Чёрный_Ангел_Тоски / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»