• Авторизация


...экстаз..... 04-10-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...боже...что со мной происходит...такое ощущение будто у меня отходняк после бухла...а на самом деле.....я просто слишком много времени провела с Антом....и я НИКОГДА в жизни....СТОЛЬКО времени подряд..ни с кем не целовалась...........ааааааааааааа...........фак мой мозг.......просто жжесть........просто как будто я пьяна....эх....как вспомню этот взгляд....эти поцелуи и объятия.........ммммммммммм........как же я его люблю...........<3333333 все у меня кароче просто СУПЕР))))))))) а вы как поживаете мои любимые???)))) расскажите мне че-нить))))))) мне оч интересно вас послушать)))))).....=*


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...экстаз..... | cAnDy_FrEaK_xDDD - .записки кореяпонутой девочки. | Лента друзей cAnDy_FrEaK_xDDD / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»