• Авторизация


всё ближе.... 11-11-2007 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1194725519_5878491_97032_25629670_1523688127_l (150x113, 129Kb)
страшно.не знаю почему-стала чего то бояться[
внутри все переворачивается прям^
завтра в школу.>так не хочеца никого видеть
хачу отжигать с ним-хачу быть капельку ближе.
почему так далеко разбрасало нас^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
fIl_aka_eG 11-11-2007-22:54 удалить
не нада ничего бояться!!!!
lol_YAMMI_x 11-11-2007-22:55 удалить
fIl_aka_eG, не знаю что со мной-трясет аж.бла]
fIl_aka_eG 11-11-2007-23:03 удалить
lol_YAMMI_x, мож нада просто выпить?))
fIl_aka_eG 11-11-2007-23:07 удалить
lol_YAMMI_x, и заметь, хорошая))
так что ты по думай)))
чувствую зайду на порог школы и упаду в обморок. валерьянки мне, валерьянки)
да ты не переживай.
_piece_ 11-11-2007-23:24 удалить
ррр...пупс( над реал напиться.срочн\.тебе по поводу,а мне без повода.
lol_YAMMI_x 11-11-2007-23:32 удалить
_piece_, а у ми т какой повод*?)_
ну меня тоже. по - страному. и тоже не знаю от чего..оо
бля. всн будет гуд)
особенно если я напишу работу по биолгоии
Lolly_trash 12-11-2007-15:27 удалить
осьминог-, _piece_, дам девахи 1 день прошол....начинается....lol_YAMMI_x,
minnie_mouse_ 12-11-2007-16:21 удалить
мя терь тож бросили[
lol_YAMMI_x 12-11-2007-16:30 удалить
minnie_mouse_,
все переживем-я нормал сталь]
даж поменялся в лутшую сторону...раслабься\ибо мы не в состоянии справиться с самим собой'^
жаль что самый близкий причиняет боль*\
[425x418]
_piece_ 12-11-2007-17:24 удалить
любовь.всегда повод)
lol_YAMMI_x 12-11-2007-17:30 удалить
_piece_, мы оч крутые подруги-убиваюсь над собой-наще поведение ужасно*
мы не бережем друг друга.
обсираем за спинами-гуляем с парнями.
эт нормал жизнь]
не хачу смириться^
так чт я против всего этого.>
не буд ваще не с кем общаться-чтоб остаться живой лет таки через 5)
EAT_ME_IM_FaMous 12-11-2007-17:59 удалить
не бойся...
отжигать с ним ты можешь и в учебное время..
lol_YAMMI_x, кто причиняет боль? он чтоли?
lol_YAMMI_x, у меня вообще закономерность. как только забиваю на парней, сразу знакомлюсь с забавными молодыми людьми^^
бля. не надо парится. нада отдохнуть
lol_YAMMI_x 12-11-2007-19:40 удалить
осьминог-, миня убивает общение нынешних жертв^
а мальчек не надоедает-ибо не вижусь с ним-только ася\
lol_YAMMI_x, не общайся. думай лучше о себе. ибо так лучше для тебя самой будет. *проверено*
lol_YAMMI_x 12-11-2007-19:48 удалить
осьминог-, наверн эт легко-но для меня эт нереальн^
lol_YAMMI_x, почему? нереальн оне парится за каких то ублюдков, или что нереально?
юль, надо что - то менять. ибо так дело не будет иметь гуд энд.
lol_YAMMI_x 12-11-2007-20:06 удалить
осьминог-, я люблю их]
менять нужно-но есть много другого гавна...
гуд энд настанет в том случае когда я наконец т вырасту


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё ближе.... | lol_YAMMI_x - сексуальная жизнь | Лента друзей lol_YAMMI_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»