страшно.не знаю почему-стала чего то бояться[
внутри все переворачивается прям^
завтра в школу.>так не хочеца никого видеть
хачу отжигать с ним-хачу быть капельку ближе.
почему так далеко разбрасало нас^
minnie_mouse_,
все переживем-я нормал сталь]
даж поменялся в лутшую сторону...раслабься\ибо мы не в состоянии справиться с самим собой'^
жаль что самый близкий причиняет боль*\ [425x418]
_piece_, мы оч крутые подруги-убиваюсь над собой-наще поведение ужасно*
мы не бережем друг друга.
обсираем за спинами-гуляем с парнями.
эт нормал жизнь]
не хачу смириться^
так чт я против всего этого.>
не буд ваще не с кем общаться-чтоб остаться живой лет таки через 5)
lol_YAMMI_x, у меня вообще закономерность. как только забиваю на парней, сразу знакомлюсь с забавными молодыми людьми^^
бля. не надо парится. нада отдохнуть