• Авторизация


pump 04-11-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[444x666]
закончила плохо]убейте ап стену-одна тройка по информатике-ибо пинала хуй всю четверть*
с этого сослали к бабушке-но я уже приехаль.
вспомниль старые добрые времена^- не доказано быль ли это стеб
и его днев палить я не буду-но ярлык на рабочем столе сохранен.
надо же было так ржать!
онли френдс-ту би континьед/тратата
интернет тольк завтра .а щас я засекречен.
щас собирался на концерт рашамба\бла непошел.
в след раз-тем более скор падем палить хорор
ми осваимвает фотошоп работы выставлю.до
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да палить мы придём..хD
fIl_aka_eG 04-11-2007-23:11 удалить
одна тройка это плохо?????


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник pump | lol_YAMMI_x - сексуальная жизнь | Лента друзей lol_YAMMI_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»