[444x666]
закончила плохо]убейте ап стену-одна тройка по информатике-ибо пинала хуй всю четверть*
с этого сослали к бабушке-но я уже приехаль.
вспомниль старые добрые времена^- не доказано быль ли это стеб
и его днев палить я не буду-но ярлык на рабочем столе сохранен.
надо же было так ржать!
онли френдс-ту би континьед/тратата
интернет тольк завтра .а щас я засекречен.
щас собирался на концерт рашамба\бла непошел.
в след раз-тем более скор падем палить хорор
ми осваимвает фотошоп работы выставлю.до