[201x300]
учёба, работа
пока вроде ничего сверхестественного
завтра вот выставка кошек будет, может схожу туда со своим +)
сейчас стала налаживать общение с теми людьми, которые мне дороги, но по какой то причине мы перестали общаться. поругались или ещё что либо
а то как то не комфортно. я вообще человек такой. не люблю конфликты
то ли виноватой себя чувствуешь
то ли ешё что то.не приятно
тянет как то.
вообщем то сейчас всё более менее гладко. и на душе спокойствие какое то в кои то веки ^^