• Авторизация


relax ^^ 10-09-2008 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[201x300] учёба, работа
пока вроде ничего сверхестественного
завтра вот выставка кошек будет, может схожу туда со своим +)

сейчас стала налаживать общение с теми людьми, которые мне дороги, но по какой то причине мы перестали общаться. поругались или ещё что либо
а то как то не комфортно. я вообще человек такой. не люблю конфликты
то ли виноватой себя чувствуешь
то ли ешё что то.не приятно
тянет как то.


вообщем то сейчас всё более менее гладко. и на душе спокойствие какое то в кои то веки ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Вяй 10-09-2008-22:34 удалить
вот бы все люди не любили бы конфликтовать
Pisun 10-09-2008-23:34 удалить
пастриги братуху у мя 2 выходных
cube_rubic 11-09-2008-15:05 удалить
Вяй, было бы пиздец как скучно
AntuneODD 11-09-2008-15:25 удалить
да ты вообще прекрасная девушка..добрая красивая^^ ну и здорово что у тебя все хорошо :D
ArinWestley 11-09-2008-15:31 удалить
Вяй, это уже что то из фантастики )
Allie_Williams 11-09-2008-20:49 удалить
Аринкин прелесть) маладес что налаживаешь отношения..я вот тоже не могу быть с людьми в конфликтных тёрках серемь..
Sex_Junkie 12-09-2008-18:48 удалить
вот...я тоже как-то помирилась с одним человечком...не жалею совсем)
Alena_Gentle 12-09-2008-19:51 удалить
я тоже не люблю конфликты сразу бегу мериться или что-то делаю чтоб их воопще небыло
ArinWestley 12-09-2008-21:03 удалить
TriplikS, ну мириться я не бегу просто стараюсь избежать подобных ситуаций
anny_trash 13-09-2008-20:56 удалить
хорошо что все хорошо))
Sh_OK 13-09-2008-21:06 удалить
спокойствие,только спокойствие(с) да...когда на душе легко хочется петь...или танцевать,кому что по душе :D а со старыми друзьями надо налаживать эти...отношения.друзья разные нужны,друзья разные важны =D


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник relax ^^ | ArinWestley - Sic itur ad astra | Лента друзей ArinWestley / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»