• Авторизация


урбания 29-08-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еду завтра на урбанию)
кто ещё будет?

если что подходите, не стесняйтесь +)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
sunsets_you_know 29-08-2008-23:53 удалить
Я буду)Если не увижу вдруг-ты тоже подходи)))
bantik_xDD 29-08-2008-23:56 удалить
я буду) ну подойду и что скажу? "привет, я твоя питенюффка" :DDD
Diza_bmx 29-08-2008-23:57 удалить
ууууууу зря.. терпеть не могу.. самый убогий контест вообще))
Удачи)) тысячи пендовок, бухла там обеспеченно помойму))
За ВМХерами смотри.. друг фронтфлип делать будет)
ArinWestley 30-08-2008-00:00 удалить
Diza_bmx, у меня туда друзья старые приедут) с ними увидеться еду =)
ArinWestley 30-08-2008-00:02 удалить
bantik_xDD, ну как захочешь так и скажешь) я хз)
Ali_Shi 30-08-2008-00:03 удалить
а я так ине решила - ехать или нет.
в любом случае когда хочешь кого-то увидеть не договариваясь - ни когда не получается увидеться
Hello_you 30-08-2008-00:07 удалить
буду)
увижу-обязательно подйду)
Ali_Shi 30-08-2008-00:10 удалить
ArinWestley,
у меня же это постоянно.)
ArinWestley 30-08-2008-00:15 удалить
Ali_Shi, хах) ну договаривайся значит )
Pahela 30-08-2008-01:05 удалить
я буду) блин очень бы хотела подойти) но я же сыкло ахаха
sunsets_you_know 30-08-2008-11:24 удалить
Ответ на комментарий ArinWestley #
Исходное сообщение ArinWestley
Vaipri, я не кусаюсь )


ну фиг знает)))
Tomas_Geiker 30-08-2008-13:01 удалить
а ты ся считаешь чтоль звездой?
Sex_Junkie 30-08-2008-14:53 удалить
в пизду эту урбанию
к сожалению живу не в москве.питер.на питерской мне неудалось побывать.по отзывам друзей знаю что мошились под аматори=D
как прошло?)
ArinWestley 31-08-2008-00:06 удалить
Tomas_Geiker, это к чему вообще сказанно?))
ArinWestley 31-08-2008-00:07 удалить
Sex_Junkie, ну хз) я норм потусила
ArinWestley 31-08-2008-00:07 удалить
wiily_wonka, что было на сценах я хз) я ток с друзьями и знакомыми гуляла там)
Tomas_Geiker 31-08-2008-14:31 удалить
ArinWestley, если увидете,не стесняйтесь-пододите.прям перис хтлтон.ужас
Tomas_Geiker 31-08-2008-14:31 удалить
автографы не раздавала?)))))))))))))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник урбания | ArinWestley - Sic itur ad astra | Лента друзей ArinWestley / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»