Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ArinWestley
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
урбания
29-08-2008 23:49
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
еду завтра на урбанию)
кто ещё будет?
если что подходите, не стесняйтесь +)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (38):
вперёд»
sunsets_you_know
29-08-2008-23:53
удалить
Я буду)Если не увижу вдруг-ты тоже подходи)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Julian_Vesna
29-08-2008-23:56
удалить
godblessedme
, да да мы будем
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bantik_xDD
29-08-2008-23:56
удалить
я буду) ну подойду и что скажу? "привет, я твоя питенюффка" :DDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Diza_bmx
29-08-2008-23:57
удалить
ууууууу зря.. терпеть не могу.. самый убогий контест вообще))
Удачи)) тысячи пендовок, бухла там обеспеченно помойму))
За ВМХерами смотри.. друг фронтфлип делать будет)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:00
удалить
Diza_bmx
, у меня туда друзья старые приедут) с ними увидеться еду =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мир_Сов
30-08-2008-00:00
удалить
я иду)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:00
удалить
godblessedme
, окей) если узнаю+)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:02
удалить
bantik_xDD
, ну как захочешь так и скажешь) я хз)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:02
удалить
xHeartCoreGirlx
, увидимся )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ali_Shi
30-08-2008-00:03
удалить
а я так ине решила - ехать или нет.
в любом случае когда хочешь кого-то увидеть не договариваясь - ни когда не получается увидеться
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:04
удалить
Ali_Shi
, не всегда))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hello_you
30-08-2008-00:07
удалить
буду)
увижу-обязательно подйду)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ali_Shi
30-08-2008-00:10
удалить
ArinWestley
,
у меня же это постоянно.)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:15
удалить
Hello_you
, хорошо +)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-00:15
удалить
Ali_Shi
, хах) ну договаривайся значит )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Pahela
30-08-2008-01:05
удалить
я буду) блин очень бы хотела подойти) но я же сыкло ахаха
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
FAKEFAKES
30-08-2008-11:06
удалить
я, к 2м
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-11:21
удалить
Vaipri
, я не кусаюсь )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-11:21
удалить
Margaret_Harley
, ок)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sunsets_you_know
30-08-2008-11:24
удалить
Ответ на комментарий ArinWestley
#
Исходное сообщение ArinWestley
Vaipri
, я не кусаюсь )
ну фиг знает)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
30-08-2008-11:45
удалить
godblessedme
, всё ок)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas_Geiker
30-08-2008-13:01
удалить
а ты ся считаешь чтоль звездой?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sex_Junkie
30-08-2008-14:53
удалить
в пизду эту урбанию
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
настя_хорошая
30-08-2008-22:10
удалить
к сожалению живу не в москве.питер.на питерской мне неудалось побывать.по отзывам друзей знаю что мошились под аматори=D
как прошло?)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
31-08-2008-00:06
удалить
Tomas_Geiker
, это к чему вообще сказанно?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
31-08-2008-00:07
удалить
Sex_Junkie
, ну хз) я норм потусила
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArinWestley
31-08-2008-00:07
удалить
wiily_wonka
, что было на сценах я хз) я ток с друзьями и знакомыми гуляла там)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas_Geiker
31-08-2008-14:31
удалить
ArinWestley
, если увидете,не стесняйтесь-пододите.прям перис хтлтон.ужас
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas_Geiker
31-08-2008-14:31
удалить
автографы не раздавала?)))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dead_Drummer
31-08-2008-15:00
удалить
Урбания Сакс)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (38):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник урбания | ArinWestley - Sic itur ad astra |
Лента друзей ArinWestley
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»