• Авторизация


Заголовок 20-02-2009 04:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно,мое рвение не понимают в силу моей юности?...вчера перечитывала Блока,заново переживала каждый стих из моего любимого сборника"Россия".Готова поспорить на голову,что таких патриотов,как он,сейчас почти не осталось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
конечно не осталось... не та мораль, не та эпоха.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Печаль_в_ясный_день - Ночная | Лента друзей Печаль_в_ясный_день / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»