Заголовок
20-02-2009 04:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Возможно,мое рвение не понимают в силу моей юности?...вчера перечитывала Блока,заново переживала каждый стих из моего любимого сборника"Россия".Готова поспорить на голову,что таких патриотов,как он,сейчас почти не осталось...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote