Пришло оно,что ли?....странно,не ожидала...а все таки не так все легко,это только кажется!Сердце не то...оно спокойно,оно равнодушно и расчетливо.А ведь бывает иногда,что вспомню,и оно вроде как оживает,болит...но все равно!Он хороший)Я и так знаю,что нелегкий у меня будет путь,так отчего не потешиться?
[300x419]