• Авторизация


?? 09-11-2008 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришло оно,что ли?....странно,не ожидала...а все таки не так все легко,это только кажется!Сердце не то...оно спокойно,оно равнодушно и расчетливо.А ведь бывает иногда,что вспомню,и оно вроде как оживает,болит...но все равно!Он хороший)Я и так знаю,что нелегкий у меня будет путь,так отчего не потешиться?
[300x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень вас девушко понять трудно...заковыристо... Вижу что глючит и плющит, а вот причины... банальные аверное...любовь, непонимание.... могу как чувствительный чувствительному ко всякой ерунде... более стого всё фильтровать и жить в своё удовольствие... тогда есть варианты... а когда изначально на напряг настраиваешся, тока он и будет... Вот :)
Тут без напрягов не получается...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ?? | Печаль_в_ясный_день - Ночная | Лента друзей Печаль_в_ясный_день / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»