Давно заметила,что в некоторых зеркалах,особенно в моем старинном,от прабабушки,я отражаюсь необычно:меня очерчивает белесый прозрачный контур...причем я смотрю вполне трезво,раньше пыталась проверять по разному.Сегодня узнала,что это,возможно,моя аура)Тогда мне повезло:она белая и прозрачная...а все-таки странно
[600x382]