• Авторизация


Без заголовка 05-11-2008 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно заметила,что в некоторых зеркалах,особенно в моем старинном,от прабабушки,я отражаюсь необычно:меня очерчивает белесый прозрачный контур...причем я смотрю вполне трезво,раньше пыталась проверять по разному.Сегодня узнала,что это,возможно,моя аура)Тогда мне повезло:она белая и прозрачная...а все-таки странно
[600x382]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у меня похоже нету ауры :((( И в зеркале я обычно вижу не то, что нравится... но скорее всего именно то, что есть... :)
)зато у тебя есть отличное кладбище....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Печаль_в_ясный_день - Ночная | Лента друзей Печаль_в_ясный_день / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»