• Авторизация


Лето в ярком сарафане... 07-06-2026 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение



Лето в ярком сарафане
На порог ступило вновь.
Раздаётся с самой рани
Хор из птичьих голосов.

И жара стоит повсюду,
А к полудню даже зной,
Но порою ветер блудный
Прилетает озорной.

Лето с солнечной улыбкой
Щедро дарит теплоту.
Чешуёй сверкая, рыбки
Резво плещутся в пруду.

Вся природа вновь в зелёном.
Ей к лицу такой наряд.
У берёз-красавиц кроны
Чуть заметно шелестят.

Солнцем золотым согреты
Щедро травы и цветы.
И вокруг так много летом
Дивной, яркой красоты.

Васильки,ромашки, маки
Расцветают на лугах.
И в садах цветочков всяких
Столько много! Просто ах!

Лето вкусностей корзину
Непременно принесёт:
Дыни, спелую малину,
А ещё сладчайший мёд.

И подарит буйство красок,
Ласку, нежность и тепло.
Лето ведь всегда прекрасно,
Счастья, радости полно.


© Copyright: Инна Валентиновна Кузнецова, 2025
Свидетельство о публикации №125060104801


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето в ярком сарафане... | milana07 - В мире прекрасного | Лента друзей milana07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»