• Авторизация


Настальгия по детству 10-09-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните миниральную воду с сиропчиком за 5 копеек?

Очень впечатлил внук нашего старого газ-вода агрегата.
В ассортименте содовая-двойная содовая, мятная - двойная мята по желанию) ну и понятное дело вместо стеклянного общественного стакана - пластиковый одноразовый.

[450x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lady_Katrin_Z 11-09-2011-14:40 удалить
спасибо!! классно было!!!
Zapytay 11-09-2011-17:02 удалить
Не одну меня вдохновляет значит газированная вода с сиропчиком))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настальгия по детству | Zapytay - Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. | Лента друзей Zapytay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»