• Авторизация


Грубо? 22-02-2010 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хочу вас знать в реале. Вы в реале заебали. Мне советы и заботы остопиздили до рвоты. Буду здесь самой собой - вздорной, жадной и тупой, похотливой и потливой, страшной, злобной и снобливой, грязной, жирной, пропитой, истеричной и капризной. А на прошлых жеже-жизнях ставлю точку. С запятой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грубо? | Zapytay - Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. | Лента друзей Zapytay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»