Читаю книгу М.Гинзбурга...Запуталась совсем.
14-05-2008 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Распутайте кто-нибудь, а?
Я привыкла к мысли о том, что если уж что мне и поможет, так это КД. Она и помогала, не раз уже проверено... Здесь, в блоге КП, неоднократно упоминался М.Гинзбург как автор трудов, весьма для нас всех полезных. Купила его книгу и читаю вот... И вдруг оказывается , что к лишнему весу углеводы никакого отношения не имеют - во всем виноваты жиры. Оп-па!
Что с этим делать-то?
Скажите мне, друзья мои, на что в трудах г-на Гинзбурга стоит обратить особое внимание, а что стоит прочитать только по диагонали? Я не хочу сильно отвлекаться от КД, верю я ей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote