О рекламе. Я часто думаю, что ее ненавижу.
22-01-2008 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я работаю в центре Москвы, на Тверской, поэтому в моменты, когда некуда спешить, могу иногда внимательно посмотреть по сторонам. ...Что происходит с нашим городом?
Кинотеатр "Пушкинский" (или он все-таки "Россия"?) - и так, прямо скажем, не красавец, - расцвечен какими-то полосатыми ужасными сияниями, казино там к нему прилепилось. Все там поет и пляшет, мигает и веселится, наверное. Глаз просто не отвесть. Крррррасота!
Здание "Известий" тоже украшено - сбоку (со стороны памятника Пушкину) занавешено полностью плакатом с машинкой. А на нем - милый такой текст: "Новый Volvo - роскошь и интеллект" (!!!!). Вот он где живет, интеллект, оказывается...
Смотрю я на все эти прибамбасы, на рекламу пеструю, яркую, заслоняющую собой все вокруг, и думаю, что хорошо бы создать какой-нибудь государственный орган, который навел бы во всем этом безобразии порядок. Хотя ... скоррумпируются там небось ребята быстренько, а распопугаенность эта так и останется...
Понятно, реклама - двигатель торговли. Но ее у нас такой перебор, что смотреть на это просто невозможно.
А вы как к этому относитесь, ребята?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote