• Авторизация


Без заголовка 17-10-2007 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну надо же, как много в людях общего!
Пошарила по дневникам и так много нашла мыслей, отвечающих моим собственным, и чьих-то любимых песен, самых и для меня замечательных... Ну уж а когда напала на цитату, которую мысленно избрала своим девизом и хотела поместить в дневник ("делай как должно и пусть будет, что будет"), то тут совсем растерялась...
Как все-таки здесь с вами интересно, ребята!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Куратор 17-10-2007-23:51 удалить
С тобой тоже интересно))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Michaella_94 - Дневник Michaella_94 | Лента друзей Michaella_94 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»