Без заголовка
17-10-2007 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну надо же, как много в людях общего!
Пошарила по дневникам и так много нашла мыслей, отвечающих моим собственным, и чьих-то любимых песен, самых и для меня замечательных... Ну уж а когда напала на цитату, которую мысленно избрала своим девизом и хотела поместить в дневник ("делай как должно и пусть будет, что будет"), то тут совсем растерялась...
Как все-таки здесь с вами интересно, ребята!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote