• Авторизация


*** 05-10-2007 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только прикоснусь к руке твоей,
Наши замедляются шаги
Не бывает нежности нежней,
Чем прикосновение руки

Буду я любить тебя всегда,
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда,
Не любил,как я тебя люблю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Mossa - Дневник My love. | Лента друзей Mossa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»