• Авторизация


Наркоманский анекдотег.... 07-12-2007 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - шикарное

Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха: Что цепляет хорошо?
Торкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам расскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик курит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого мораль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Страшно ему очень -
Покурил чувак гашиш,
Кайфом приколочен.
Если денег наркоман
Требует сквозь слезы -
Значит пуст его карман,
Не хватает дозы.
Если мультик про любовь
Смотрит на ладошке -
Этот мальчик съел грибов,
Но совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Героин и прочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик порошок
Носиком вдыхает -
Значит очень хорошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил крошка-сын,
Но страховки ради,
Скушав папин феномин,
Записал в тетради.
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SmartBLONDy 07-12-2007-23:57 удалить
эт не я...... плагиат))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наркоманский анекдотег.... | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»