• Авторизация


Какой-то ужас.... 04-12-2007 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - паршивое!

Сижу жду инкассацию..... уже не знаю чем себя занять....на работе, реально нехрен делать... рабочий день уже два часа как закончился.... а я блин все просиживаю штаны.... у меня дипрессуха начинается...а!!!! Еще и на учебу надо... и на ДР каким-то чудным образом к 9 попасть надо, и еще обидно...даже не побухаешь, ведь завтра рабочий день, а на работу не задвинешь никак....... придется курить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а как же на работу с похмелья? :)
Neordinarnost 04-12-2007-18:12 удалить
-236-224-248-224-, вот она поэтому и не будет пить...а скотинка накурица...айяйяй
illusive_girl 05-12-2007-01:59 удалить
Такая потрясающая альтернатива... Напейся лучше! А работа... Где наша не выкручивалась?)
SmartBLONDy 05-12-2007-11:25 удалить
угу... читай следующий пост...))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой-то ужас.... | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»