• Авторизация


Вот и наступило завтра..... 03-12-2007 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перевалило за 12.... черт....надо ложиться спать.... а вовсе не хочется. Завтра снова в Хелп... который повесили на мои плечи, конечно это прибавляет гордости за себя и уверенности.... и понимаешь что тебя воспринимают всерьез.... раз доверяют управление финансами ресторана.... но вот ответственности это не убавляет... а как раз наоборот.... и если у Леса будет херовое настроение может как-нить заикнуться на тему опоздания... НУ НЕ МОГУ Я НЕ ОПАЗДЫВАТЬ....... не потому что я просыпаю....собираюсь я долго, хотя кого эт волнует... всем важно чтобы я была вовремя :)))  Поэтому :Спокойной мне ночи!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спокойной тебе ночи и удачи завтра:)
SmartBLONDy 03-12-2007-00:21 удалить
-236-224-248-224-, Машулька.... пасиба))) Вот ток не могу себя заставить терь лечь.... Кста... сегодня звездень ещо одну заработала.... прычем без флуда)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и наступило завтра..... | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»