Вот и наступило завтра.....
03-12-2007 00:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Перевалило за 12.... черт....надо ложиться спать.... а вовсе не хочется. Завтра снова в Хелп... который повесили на мои плечи, конечно это прибавляет гордости за себя и уверенности.... и понимаешь что тебя воспринимают всерьез.... раз доверяют управление финансами ресторана.... но вот ответственности это не убавляет... а как раз наоборот.... и если у Леса будет херовое настроение может как-нить заикнуться на тему опоздания... НУ НЕ МОГУ Я НЕ ОПАЗДЫВАТЬ....... не потому что я просыпаю....собираюсь я долго, хотя кого эт волнует... всем важно чтобы я была вовремя :))) Поэтому :Спокойной мне ночи!))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote