• Авторизация


ОхоХО 29-11-2007 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не рабочее= )))

Вот во что наше метро может превратиться... причем уже скоро!!! ЖЖЖЕСТЬ

[612x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Супер! скорее бы! Откуда инфа?
SmartBLONDy 30-11-2007-11:31 удалить
-236-224-248-224-, С Сообщества метрополитен. А не хреново было бы.... прикинь, как время в пути бы сократилось... просто в разы....!!!!
Ага, хотя я тут познала такой вид наземного транспорта как электрички! Теперь время на поездку к маме сократилось с 40-ка минут на метро до 10-ти минут на электричке! На натэкспо я тож добиралась не 2 часа как все в пробках или на метро с пересадками, а на электричке. К тому же это способ не опаздывать!
SmartBLONDy 01-12-2007-17:00 удалить
-236-224-248-224-, Ну.... данный вид транспорта я познала охо хо....как давно)))) полностью согласна!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОхоХО | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»