ПОКУРИЛ КАК_ТО НАРИК ТРАВЫ....
28-11-2007 23:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - шикарно
Покурил как-то нарик травы, его пробило:
- Я посланец Бога! Я посланец Бога!
Тут второй нарк подходит, тоже только что принявший:
- Нет, это я - посланец Бога
- Нет, я, - первый говорит.
- Нет, я,
- Нет, я посланец.
- Ну, пойдём вот у того нарка спросим.
Подходят к третьему:
- Скажи, кто из нас посланец Бога?
Тот медленно поварачивается:
- Я ни-ко-го, ни-ку-да не по-сылаал...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote