• Авторизация


ПОКУРИЛ КАК_ТО НАРИК ТРАВЫ.... 28-11-2007 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - шикарно

Покурил как-то нарик травы, его пробило:

- Я посланец Бога! Я посланец Бога!

Тут второй нарк подходит, тоже только что принявший:

- Нет, это я - посланец Бога

- Нет, я, - первый говорит.

- Нет, я,

- Нет, я посланец.

- Ну, пойдём вот у того нарка спросим.

Подходят к третьему:

- Скажи, кто из нас посланец Бога?

Тот медленно поварачивается:

- Я ни-ко-го, ни-ку-да не по-сылаал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОКУРИЛ КАК_ТО НАРИК ТРАВЫ.... | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»