• Авторизация


Я В ШОКЕ......... 15 улетаем, а тут ТАКОЕ!!!! Но мне кажется, что у нас все будет ОК) 18-11-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВЕДОМОСТИ
Египет не принимает

Туроператоры в разгар сезона сокращают чартерные программы в Египет из-за массового овербукинга (поданных заявок больше, чем доступных номеров). Далее


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я В ШОКЕ......... 15 улетаем, а тут ТАКОЕ!!!! Но мне кажется, что у нас все будет ОК) | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»