Настроение сейчас - афигительное..... наилучшее))))Такой позитивный, классный, наисчастливейший день, который только мог случиться осенью, такой пресной порой.... Мы сегодня забронировали путевки в Хургаду, и 15 декабря, тьфу, тьфу, тьфу))) Мы с Иннусиком и Тимой уедим, убежим, улетим из этой мерзлоты в теплые края!!! Я так счастлива.... И по воле судьбы, мне даже сегодня попалось пляжное платье, и я естественно не удержалась и купила.... оно чудо... Стоило только подумать, и вот оно ... платице...Уже представляю себя, разгуливающую по пляжу....

Осталось выждать полтора месяца.... ииииии я в Египте!!!!! УРРРАААААА!!!!!!!!