• Авторизация


Сегодня такой чудесный день!!!! Просто прекрасный)))) 29-10-2007 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - афигительное..... наилучшее))))

Такой позитивный, классный, наисчастливейший день, который только мог случиться осенью, такой пресной порой.... Мы сегодня забронировали путевки в Хургаду, и 15 декабря, тьфу, тьфу, тьфу))) Мы с Иннусиком и Тимой уедим, убежим, улетим из этой мерзлоты в теплые края!!! Я так счастлива.... И по воле судьбы, мне даже сегодня попалось пляжное платье, и я естественно не удержалась и купила.... оно чудо... Стоило только подумать, и вот оно ... платице...Уже представляю себя, разгуливающую по пляжу.... Осталось выждать полтора месяца.... ииииии я в Египте!!!!! УРРРАААААА!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня такой чудесный день!!!! Просто прекрасный)))) | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»