Вчера наблюдала картину….Дело в том, что пара математики у нас вчера была в каком-то древнем корпусе… и все кто заходил начинали резко доставать мобильные телефоны и фоткать все подряд… было очень смешно смотреть, как каждый входивший скорее по корманам начинал искать мобильниик, чтобы сфоткать аудиторию, и я тоже не удержалась и сделала несколько кадров…
Дальше... был экзамен по статистике.... на него, как никогда пришло столько народу, что аж пришлось приносить в аудиторию столы и стулья.... так как 140 человекам было не сесть, но мы естественно подсуетились и заняли козырные места.... Вот что было на статистике: месиво) [700x525]
Подкрепились перед экзаменом.... студенческий бизнесланч))) [700x525]