Настроение сейчас - отличноеМы тут, озадачились на тему: как строят подъемные краны для строительства домов??? Обсуждались разные варианты.... Один из них: Предположим так, привозят значит сам кран, ну и всю байдистику к нему, ну и устанавливают все это на платформу а потом все остальное на него с крыши соседнего дома... Да, вариант, но вот незадача, а если дом строится на пустыре??? )))) Второй вариант, используют таджиков, как расходный материал, один упал, ничего, другой поднялся, да...да.... черный юмор. Кран сам себя поднять не может. И другим краном тоже не построишь... тогда тот первый тоже должен от куда-то взяться??? Вот такая вот ерунда, люди плз... не оставьте данное сообщение без комментариев

[700x525]