• Авторизация


Вчера озадачились с Иннусиком одним вопросом.... люди, не поймите неправильно 25-10-2007 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

Мы тут, озадачились на тему: как строят подъемные краны для строительства домов??? Обсуждались разные варианты.... Один из них: Предположим так, привозят значит сам кран, ну и всю байдистику к нему, ну и устанавливают все это на платформу а потом все остальное на него с крыши соседнего дома... Да, вариант, но вот незадача, а если дом строится на пустыре??? )))) Второй вариант, используют таджиков, как расходный материал, один упал, ничего, другой поднялся, да...да.... черный юмор. Кран сам себя поднять не может. И другим краном тоже не построишь... тогда тот первый тоже должен от куда-то взяться??? Вот такая вот ерунда, люди плз... не оставьте данное сообщение без комментариев

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SmartBLONDy 27-10-2007-23:45 удалить
Кстати, сегодня этим же вопросом озадачила Ленку и Семгу, которая, в свою очередь озадачила своих друзей... которые начали узнавать у других свох друзей...кароче...ппц полный, никто не знает как строится кран!!!! АААААААААААААААА


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера озадачились с Иннусиком одним вопросом.... люди, не поймите неправильно | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»