Фотографии SmartBLONDy :
День рождения ХЕЛПАВот и случился день рождения "HELP-не просто бар".... 18 октября Хелпу исполнилось 3 года... Как вы дальше увидите... отпраздновали мы др восхитительно ... так сказать, по полной программе.... Было все, что подразумевает такое событие..)))) Пили, пили, пили, танцевали, пили, болтали, пили, бесились, пили, клина ловили, пили))))) Долго обсуждали с Соколом и Лесом (это наши директора, причем лучше директоров нет) кто из бухгалтериии все-таки будет в состоянии прийти на работу ))) Море коктейлей!!! Торт от шеф-повара Александра Котова..... просто гвоздь программы!!! Всем было весело.... даже очень! Все были пьяные, счастливые и позитивные!!!! Вернулись домой мы уже подутро.... часика так в три- четыре!!! Я, несмотря на все, на следующий день съездила даже на работу.... на целый час!!!! Круто мы отожгли! Могу сказать с полной уверенностью, ДР УДАЛСЯ!!!!!!