• Авторизация


И так каждый день..................))) 03-10-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[494x699]
«попробуй…» - шепнула мечта.
«что? опять????!» - возмутился опыт.
«хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась причина.
«нет! из-за меня!!!!» - поспорила гордость.
«а может… не надо ?» - пролепетала осторожность.
«осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула храбрость.
«я закрыта на приключения!» - отмазалась ж..па.
«а вот и я!» - объявила решительность.
«куда это без меня?» - вопросило опьянение.
«без тебя уже никуда…» - ответило спокойствие.
«а может лучше завтра?» - поинтересовалось сомнение.
«сегодня или никогда!» - отрезало упрямство.
«главное только не как вчера!» - предупредила обыденность.
«вчерашнее не повторится!» - успокоила глупость.
«всё будет по-другому!» - соврало предчувствие.
«на что-то это похоже…» - задумалась память.
«суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы мечта
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И так каждый день..................))) | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»