В настоящее время в мире творится просто какой-то "Бум" диет, похудения и тому подобного. На самом деле, это серьезная проблема, и возможно, даже серьезнее чем кажется. Женщины хотят выглядеть безупречно, быть похожими на стройных подтянутых супер-моделей, рискуя при этом своим здоровьем. Стои задуматься, а оправдывает ли цель средства??? Как показывает всемирная практика, большинство таких отчаянных "диетчиц" ждет одно - анорексия. Анорексия (лат. anorexia nervosa) — расстройство, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом. Девушки, одумайтесь..... ну стоит ли так рисковать своим здоровьем???
[250x225]