• Авторизация


Дневник SmartBLONDy 29-09-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (64x64, 4Kb)
 (64x64, 3Kb)
Если жить, то - брать от жизни все, если любить, то- отдавать всю себя, если говорить, то - не пустые слова,
если музыка, то – электро, если
телефон, то NOKIA, если
время года, то - весна или лето, если кино, то - приключения или комедии, если клубиться, то - главное с кем, если выпивка, то – Мохито, если город, то – Москва, если страна, то – Россия или Израиль, если настроение, то - позитив, если время суток, то - вечер, плавно перетекающий в ночь, переходящая в ясный день), если жить, то - для себя и для любимых, если чувство, то - любовь, нежная и страстная, если взгляд, то – искренний, если надеяться,
то - только на себя, если друзья, то - они есть, если люблю, то - не отдам никому…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BONI-BaD_GIRL 29-09-2007-21:24 удалить
приветик))поздравляю с дневом))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник SmartBLONDy | SmartBLONDy - Все шикарно...... | Лента друзей SmartBLONDy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»