
Если жить, то - брать от жизни все, если любить, то- отдавать всю себя, если говорить, то - не пустые слова,
если музыка, то – электро, если
телефон, то NOKIA, если
время года, то - весна или лето, если кино, то - приключения или комедии, если клубиться, то - главное с кем, если выпивка, то – Мохито, если город, то – Москва, если страна, то – Россия или Израиль, если настроение, то - позитив, если время суток, то - вечер, плавно перетекающий в ночь, переходящая в ясный день), если жить, то - для себя и для любимых, если чувство, то - любовь, нежная и страстная, если взгляд, то – искренний, если надеяться,
то - только на себя, если друзья, то - они есть, если люблю, то - не отдам никому…