[с...]
12-01-2008 02:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я боюсь секса... просто боюсь особенно если он связан с серьезными отношениями... случайного секса не боюсь... я ненормальная... многие думают что я шлюха... ну и думайте... все что хочу сказать это то что я занималась сексом 2 раза поэтому яне шлюха по определению... я не знаю зачем я это написала. простите
ps надеюсь ты эт не читаешь..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote