Вдруг вспомнилось. Пора вводить отдельную такую рубрику.
Фредди Крюгер к нам придет,
Баюшки-баю,
Вырвет печень он твою,
Спи скорее, засыпай,
Печень ручкой прикрывай...
Это я не к теме печени.
У меня начинается апрель. Странные совпадения не просто наплывают, а не дают спокойно ступить и шагу. Например, снилось мне перед Новым Годом, что Виля пришел в "Светоч" и купил мне в подарок красный веер... Сказала об этом Виле - и расколола ее, муа-ха-ха! Или Краков, например... Ляськи-масяськи... Любая моя дурацкая шутка тут же становится реальностью (поверьте, ляськи-масяськи абсолютно реальны и бродят где-то среди нас).
Вчера был экзамен. Первый за четыре года экзамен, к которому я знала тотально все, включая необязательную информацию. В итоге мне аплодировали стоя, стараясь попутно вытолкать за дверь, дабы я не уболтала всех в усмерть. Честно - очень горда тем, как нечеловечески я умен, но повторять подвиги и готовиться еще хотя бы к одному экзамену всерьез будет как-то неспортивно.
Что-то резко меняется, помимо нарочной ходьбы на поводу и подстраиванию в игру на условных рефлексах. Как жаль, что меня слишком сложно пытаться куда-то направить прямо - наверное, поэтому я не очень удобный игрок в партии для отыгрыша АДНД.
Куда-то подевался диск Битлов( Слушаю Кисс. Хочу гулять. Много гулять.
В библиотеке меня обобрали. И это не от слова "бобр".
Моего сомика-зомбяка смыли-таки в унитаз, пока меня не было. Но я по-прежнему уверена, что он все равно жив, только в этот раз притворился дохлятиной по полной. Через пару лет он вырастет в канализации, питаясь случайно упавшими туда детьми, и придет ко мне вместе с чайным грибом купаться.