• Авторизация


Если не растяжки, то спираль, если не спираль, то кармическое нечто (видения?)... 30-09-2008 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня, как всегда, используют. Все. Для чего-либо. Почему никому не нужна просто я?

Уйти, деприть, забиться в аське в инвиз, молчать. Все равно никто не поддержит, не так, никто не поддержит просто так, а не потому что так принято делать.

И писать радостные посты и анекдоты в днев, да.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Это паранойя. Успокойся. =)
Это ещё не самое страшное... Хуже, когда человек вообще никому не нужен...
Машмонт 30-09-2008-22:39 удалить
AardFox, вот не сочти за ложь - мне почему-то нужна. Особенно потому, что я даже не могу сказать, почему.
Она_это_Я 30-09-2008-23:11 удалить
зря ты думаешь, что не нужна... нужна) еще как нужна, вон сколько народу в дневе)
TibetanFox 01-10-2008-01:47 удалить
Машмонт, о, человек-загадка. Надо нам с тобой как-нибудь пивка пару палок потребить, спеть про команданте чегевару - тогда и разберемся. Она_это_Я, ага, столько народу, один Укупник чего стоит...
TibetanFox 01-10-2008-21:13 удалить
Машмонт, вот и договорились. На необозримое "когда-нибудь".
Машмонт 02-10-2008-10:38 удалить
AardFox, я пока в жопе, поэтому конкретика мне не даётся.. Боюсь загадывать.
TibetanFox 02-10-2008-10:57 удалить
Машмонт, та же ерунда, именно поэтому формулировки так расплывчаты. Но, главное - было бы желание.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если не растяжки, то спираль, если не спираль, то кармическое нечто (видения?)... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»