• Авторизация


Все об одном. 30-09-2008 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"То, что мы называем хаосом - это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями - это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной".  Чак Паланик

"То, в чём мы живем, можно назвать тьмой внутри" Джон Апдайк

"Одним из серьезных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением"  Сергей Довлатов

"Мы наблюдаем интереснейшее явление: бессмыслица как средство общения между людьми"  Станислав Ежи Лец

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
) Великолепные цитаты...
TibetanFox 30-09-2008-17:24 удалить
юна_курныкина, ага, ага, иррациональное показывает свои зубы.
И состояние и настроение в данный момент очень соответствует этой иррациональности...
TibetanFox 30-09-2008-17:32 удалить
юна_курныкина, значит, временно мы в одной струе.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все об одном. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»