• Авторизация


Книга - жесть. Мне нравится список литературы на этот семестр. 05-09-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Служкин  сделал страшные  глаза,  кивнул на Надю, которая  в это  время
отвернулась к плите, и изобразил удар в челюсть.
-- Нету у нас водки! -- безапелляционно заявила Надя.
Будкин ткнул себя пальцем в грудь, двумя пальцами сделал на столе
бегущие ножки и поднял кулак с оттопыренным мизинцем и большим пальцем.
-- Будкин, ты кого показал? -- сразу спросила Тата.
-- Киску, -- сладко ответил Будкин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Нда... а я это умудрилась не читать)
AardFox, просто я больше на зарубежку внимание тратила)
TibetanFox 05-09-2008-11:21 удалить
юна_курныкина, это, наверное, почти все так.
Читала я чуть-чуть этого дядьку. Любви к эффектам, которые стопудово сработают, не отнять.
TibetanFox 06-09-2008-05:53 удалить
Мэри_Мэллон, ну, это не так уж и плохо...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книга - жесть. Мне нравится список литературы на этот семестр. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»