Мало того, что я угадываю все и вся (причем исключительно то, что не нафиг не надо) - чужие слова, мысли, выражения, действия и так далее, так теперь еще и ерунда всякая шаманится.
Стою на
Адском Окском съезде в час пик, народу - море, все ждут, само собой, мой автобус. Он подъезжает, кокетливо моргает фарой и проносится мимо остановки. "Чтоб ты тюкнулся там, гад эдакий!" - злюсь я, ибо народу и так много, а тут еще ждать двадцать минут следующего.
Через двадцать минут едем по склону - и правда, тюкнулся. Несильно, но полсъезда перекрыл.
[699x566]