• Авторизация


По стопам литературных героев. 24-08-2008 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему я не пишу. Потому что выходные проходят в лучших традициях Венички Ерофеева и "Москвы-Петушков".

Во рту, как водится, конский санузел, мириады синяков по телу (от кого? может, они должны сложиться в послание?), на голове - кудри, что вообще выше моего понимания. Смутно помню, что смотрели вчера "Пилу", в результате споров по поводу оной чуть не поотрубали себе руки. Саму "Пилу" не помню.

Еще я кому-то названивала с признаниями из самой глубины моей души. Кому - не помню. Потом сюрприз будет.

В общем, выходные удались. Сейчас - уборка и раздумья по поводу как дальше жить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Машмонт 24-08-2008-14:02 удалить
Во, я гляжу, умеют еще у нас люди со смаком проводить время.. )))))))
TibetanFox 24-08-2008-14:16 удалить
Машмонт, кто бы говорил, о великий распеватель битловской классики....)))
Машмонт 24-08-2008-14:20 удалить
AardFox, я чую, у тебя есть веб-камера, встроенная мне же в глаз... НУ ВОТ КОГДА УСПЕЛИ УЗНАТЬ????? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
TibetanFox 24-08-2008-14:21 удалить
Машмонт, это моя особая уличная магия.
Машмонт 24-08-2008-14:37 удалить
До меня запоздало дошло. )))))))))))
Шелена 24-08-2008-15:25 удалить
Вай, как хорошо) Ибо сказано было "По утру не помня вчерашнего, знай, что вечер удался"=)
TibetanFox 24-08-2008-15:28 удалить
Машмонт, ну вот, раскрыли секреты моего волшебства... Шелена, аминь.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По стопам литературных героев. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»