По стопам литературных героев.
24-08-2008 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему я не пишу. Потому что выходные проходят в лучших традициях Венички Ерофеева и "Москвы-Петушков".
Во рту, как водится, конский санузел, мириады синяков по телу (от кого? может, они должны сложиться в послание?), на голове - кудри, что вообще выше моего понимания. Смутно помню, что смотрели вчера "Пилу", в результате споров по поводу оной чуть не поотрубали себе руки. Саму "Пилу" не помню.
Еще я кому-то названивала с признаниями из самой глубины моей души. Кому - не помню. Потом сюрприз будет.
В общем, выходные удались. Сейчас - уборка и раздумья по поводу как дальше жить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote