Все стремительно меняется...
08-08-2008 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...оставаясь при этом тем же самым. Как так бывает? А вот бывает, вечная руна Одина и Шут Таро, мой перекресток истоптан до дыр собственными лапами, а дороги все не видать.
Впрочем, все не так плохо. Вот только война началась.
Все, что я хотела сказать сегодня по поводу ночных событий, я говорила в аське. Если какому-нибудь неудачнику интересно - под катом часть
Анадиплосис (12:01:35 8/08/2008)
Ты тоже в шоке от Саакашвили?
Яра Айне (12:02:24 8/08/2008)
Ну, не в шоке. Скорее, в негодовании и недоумении. Зачем ему это? США ему не будет помогать. Против Осетии-Абхазии-России ему не выстоять, только зря губит людей.
Анадиплосис (12:02:52 8/08/2008)
Почему США не будут ему помогать?
Яра Айне (12:02:58 8/08/2008)
А зачем им это?
Яра Айне (12:03:28 8/08/2008)
им не нахрен не сдалась Грузия, ни нахрен не нужна Осетия, а ввязываться в проблемы с ООН и Россией из-за какого-то там Саакашвили они не будут
Яра Айне (12:03:51 8/08/2008)
Грузия для них всегда была плацдармом для войск.
Яра Айне (12:03:56 8/08/2008)
но помогать они ей не будут.
Анадиплосис (12:04:33 8/08/2008)
Обама что-нибудь против нас имеет7
Яра Айне (12:05:31 8/08/2008)
обама - более адекватный человек и куда более осторожный. он против войны в Ираке, понимая, что за это весь мир ненавидит США. уж он точно не будет никому помогать. США сохранит вежливый нейтралитет, в крайнем случае ограничится устным осуждением Грузии.
Анадиплосис (12:05:53 8/08/2008)
какие у него шансы на выборах?
Яра Айне (12:06:01 8/08/2008)
а Саакашвили, конечно, поступил как Гитлер. наобещал мирные переговоры и ночью без предупреждения напал...
Яра Айне (12:06:07 8/08/2008)
у Обамы? очень огромные
Яра Айне (12:06:47 8/08/2008)
я надеюсь, Обама станет президентом. он, конечно, тоже не подарок, но по сравнению с другими кандидатами и бывшими президентами, он хотя бы хитрый, умный и осторожный.
Анадиплосис (12:06:58 8/08/2008)
Ага,амбиций-выше крыши,но Гитлер был куда более хитёр и силён.
Яра Айне (12:08:16 8/08/2008)
Гитлер был молодец в плане стратегии, он просто не мог рассчитать такую необыкновенную самоотверженность русских, вот и проиграл. а саакашвили - просто подлец и трус, которого даже сама Грузия ненавидит.
Анадиплосис (12:08:47 8/08/2008)
Сучка!Сидел бы и не рыпался!Это было для него самое верное решение!
Яра Айне (12:10:22 8/08/2008)
он хочет привлечь внимание. ничего хорошего он сделать не может и не умеет. пытается давить на патриотические чувства грузин - дескать, осетия это наше, пошли хапнем. получается не очень, но он почему-то наивно верит, что его кто-то еще поддержит.
Яра Айне (12:10:31 8/08/2008)
самая сложная ситуация сейчас у России
Яра Айне (12:10:41 8/08/2008)
если мы по ним хоть раз шмальнем - страны больше не будет
Яра Айне (12:10:45 8/08/2008)
столько народу мирного погибнет
Яра Айне (12:11:01 8/08/2008)
а пока мы раздумываем и пытаемся все мирно решить - абхазы всех грузинов перережут втихушку.
Анадиплосис (12:12:16 8/08/2008)
Хочу,чтоб весь мир был в руках какого-нибудь пацифиста)
Яра Айне (12:14:45 8/08/2008)
не, пацифист приведет мир к краху, потому что для управления такой вещью, как государство или мир нужно иногда принимать жесткие решения. вот война в чечне, сколько уже длится - именно из-за того, что мы пытаемся решить мирным путем, а пока уже столько тысяч людей из-за этого затяжного конфликта погибло. иногда нужно поступать жестоко с теми людьми, которые это заслужили.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote