• Авторизация


Убило наповал. С чего бы это мне оказаться в постели с обнаженным красавцем "вдруг"? 30-07-2008 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А вдруг? *смеется* Хорошая однако роль - снотворного...
TibetanFox 30-07-2008-17:53 удалить
юна_курныкина, ну, я вообще хорошо людей усыпляю, если стараюсь. Даже красавцев.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убило наповал. С чего бы это мне оказаться в постели с обнаженным красавцем "вдруг"? | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»