• Авторизация


О тяжелом бремени спорта. 03-06-2008 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Племянник сегодня рассказал мне про "бег трупцой".

Я, естественно, спросила - что, это такой суровый бег, что к концу ты уже труп?

А он - нет, говорит, тут ты вначале труп.

Вырастили некромансера на свою шею...
. [400x530]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О тяжелом бремени спорта. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»