Анекдот. Улыбнул.
30-05-2008 17:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро. Сидят хиппи.
Один говорит:
- Ребята, давайте сварим супчик!
Все остальные:
- Супчик, супчик, супчик, супчик, супчик...
Затихли.
Через некоторое время снова:
- Ребята, давайте сварим супчик!
Все остальные:
- Супчик, супчик, супчик, супчик, супчик...
Затихли.
Еще через некоторое время:
- Ребята, давайте съездим в Питер.
Все встали, молча собрали вещи и уехали в Питер.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote